Есть вопрос?

«Крым вернулся в родную гавань», – эти слова десять лет назад сказал Президент России В. В. Путин. В БМТ  в честь юбилея Крымской Весны прошло несколько ярких патриотичных мероприятий.

Разговоры о важном посвящены теме: «КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЬ:10 ЛЕТ В РОДНОЙ ГАВАНИ». Урок был направлен на формирование у обучающихся интереса к изучению истории родной страны, умения критически оценивать исторические события, а также стремления к сплоченности российского общества. На данном занятии происходило обсуждение, которое началось с видеофрагмента выступления Президента РФ В.В. Путина. Важным моментом, на котором строилось все дальнейшее занятие. Данное видео помогло осознать обучающимся факта воссоединения Крыма с Россией.

В библиотеке техникума прошли тематические библиоуроки по теме: «Крым в нашем сердце». 18 марта 2024 года в день 10 — летия воссоединения Крыма с Россией на территории спортивного комплекса «Атлант», на стадионе прошел флешмоб » Крым-Дома» Во флешмобе приняли участие студенты Брюховецкого многопрофильного техникума.

Студенческий Совет Брюховецкого многопрофильного техникума организовал онлайн-акцию «Крымская весна». В Брюховецком многопрофильном техникуме состоялся кинопоказ, приуроченный к десятилетию воссоединения Крыма с Россией.
Студенты погрузились в атмосферу  документального фильма «Крым — путь на Родину». Просмотр фильма вызвал у ребят яркие впечатления, и эта история навсегда останется в сердцах студентов, напоминая им о важности веры, чести, силы духа и единства…

от bmtkk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top