Есть вопрос?

В Брюховецком  многопрофильном техникуме  прошли занятия  в Практической Академии», которые  были посвящены обучению  навыкам и разработкам  новых проектов, акций.

Понжайло Галина, специалист по работе с молодежью провела  мастер- класс «Искусство быть волонтёром». Кушнарева Елена, педагог-психолог- тренинг «Искусство публичных выступлений»; Абасов Дмитрий- СПОдвижник дирекции ,,Движение Первых» РДДМ|РСК Краснодарского края -рассказал  о Российском движении детей и молодёжи, продемонстрировал студентам  презентацию «Толковый спикер».

Более 80 студентов БМТ получили навыки, которые необходимы современным и активным студентам среднего профессионального образования. Они узнали, как выступать публично, как писать программы, как работать с аудиторией и как создавать проекты!
В течение 6 часов студенты создавали и представляли свои собственные проекты, идейные акции, которые будут реализовывать совсем скоро. Акции будут  направлены  на помощь пожилым гражданам, бездомным людям, устранению экологических проблем, помощь бездомным животным… Юноши и девушки   успели влиться в атмосферу движения первых и узнать много полезной информации для проявления  своей дальнейшей  активности.

от bmtkk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top