Есть вопрос?

 В техникуме    состоялось общее собрание родителей студентов БМТ. В его начале собравшимся была представлена  патриотическая композиция «Вперёд, Россия».

Перед прибывшими на собрание родителями  выступил директор БМТ И. Б. Фурсов. Он сделал   анализ положения   дел и мероприятий, проведенных в учебном заведении за  последнее время,  рассказал о первоочередных и перспективных задачах, которые стоят перед студентами БМТ,   И.Б. Фурсов  попросил родителей оказать содействие своим  детям в   решении этих задач  и  быть единомышленниками педагогов и мастеров  в достижении общих целей.

Вопросам учебы и сдачи экзаменов, учебным воинским сборам было посвящено выступление зам. директора по учебной работе  М.В. Андрикевич, А выступление заместителя директора БМТ по воспитательной работе – Е.А. Колчиной,   было посвящено вопросам ответственности родителей за соблюдение несовершеннолетними законов РФ и Краснодарского края, текущему контролю  знаний,  посещаемости и успеваемости студентов, их    внеурочной занятости.

Важным было и выступление  и психолога БМТ Е.А. Кушнарёвой.

Родители встретились с  кураторами групп, педагогами и мастерами БМТ, которые рассказали им о текущих результатах учебы их детей, участии студентов в различных мероприятиях.

В этот же день состоялись спортивные соревнования по различным видам спорта, которые провели педагоги И.Ф.Чумакова и К.В. Кий.

 

от bmtkk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top