Есть вопрос?

14 марта 2022 года обучающиеся  Брюховецкого многопрофильного техникума приняли участие в профилактическом мероприятии «НЕТненависти!», целью которого являлось духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения и профилактика асоциального поведения, в том числе экстремистских проявлений в молодежной среде.

Гость техникума —  Благочинный по Брюховецкому церковному округу, настоятель храма святых апостолов Петра и Павла станицы Брюховецкой Протоирей Родион Драпов построил свое общение с подростками  в виде диалога, обсудил ситуацию в Украине и вопросы единения всех православных народов в борьбе с разжиганием ненависти между нашими нациями.

Отец Родион рассказал молодежи о том, как важно в нынешнее время заниматься внутренним состоянием своей души, быть рядом с родными и близкими, помогать ближним.

Студенты смогли задать священнослужителю волнующие вопросы, еще раз вспомнить основные заповеди, следуя которым человек придет к гармонии внутри и к миру с окружающими.

Общение с  ребятами о недопустимости разжигания ненависти между жителями планеты Земля  продолжила  Табункова Раиса Евгеньевна, начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Брюховецкий район.

 

Ссылка на мероприятие: https://vk.com/wall-207670398_48

от bmtkk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top